Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

Уважаемые боевые друзья и соотечественники!

Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов искренне поздравляет Вас с 78-й годовщиной Победы над немецко-фашистскими захватчиками и их союзниками!

В тяжелом 1941 году все народы нашей Отчизны сплотились, встав на борьбу с напавшими на нас фашистскими захватчиками. Ценой неимоверных усилий Советские люди выстояли в схватке с жестоким врагом, примкнувшими к нему их подельниками-союзниками и местечковыми коллаборантами, нашедшимися в оккупированных гитлеровцами народах. Беспримерное в истории мужество и героизм, проявленные нашими воинами, партизанами и подпольщиками…, полнейшая трудовая самоотдача тружеников тыла всех Советских народов…, позволили нам в 1945 году полностью разгромить напавших на нас врагов не только на нашей земле. Очистив от фашистов свою территорию и освободив половину Европы, мы добили нацистов в их логове!

С окончанием боевых действий на фронтах Великой Отечественной и Второй Мировой войны мы вынуждены были еще долгое время уничтожать бандитствующих на нашей земле фашистских недобитков. Мы справились тогда с этой задачей! Мы вернули мир и спокойную жизнь на наши земли. Лишь предательство отдельных политиканов сначала разрушили нашу Родину, позволили возродиться, благодаря финансовым инъекциям и сохранившимся на западе персонажам, очаги неонацизма, с которыми мы сейчас столкнулись в СВО на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей России, на оккупированной бандеровцами и оуноупашниками Украине! Но мы стоим на стороне правды, за нами историческая справедливость! Опираясь на волю и желание исторического воссоединения населения Малороссии с народами России, мы, русские всех народов и народностей нашей Отчизны, однозначно добьём неонацистов ХХI века, свивших себе логово на Украине! Добьём точно так же, как добили нацисто-фашистов в Берлине наши отцы, деды, прадеды в 1945 победном году!

Всех вас, боевые друзья и соотечественники поздравляем с Днем Победы! Слава Советским народам, народам победителям!!!

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич