Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

Уважаемый Валерий Александрович!

Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов сердечно поздравляют Вас с днем рождения.

Ваш жизненный и ратный путь – яркий пример честного и самоотверженного служения Родине, образец настоящего патриотизма, верности долгу, чести и боевому братству.

Вы прошли путь от курсанта Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, которое окончили с Золотой медалью, до генерал-полковника, Героя Советского Союза.

Вы всегда были на передовой,  проходили службу в составе Ограниченного контингента Советских войск в Демократической Республике Афганистан, начав с операции «Байкал-79». Участвовали в миротворческих операциях в Азербайджане, Армении, Таджикистане. На всех должностях, которые Вам доверяла Родина, Вы проявляли высокий профессионализм, умение и способность добиваться поставленных целей. Своими делами Вы завоевали уважение и авторитет среди ветеранов боевых действий, военных, руководителей ветеранских организаций, воинов-интернационалистов.

Ваш ратный путь, Ваша деятельность по достоинству оценены высокими званиями и многими государственными наградами Отчизны.

Искренне желаем Вам, уважаемый Валерий Александрович, крепкого здоровья, успехов, благополучия, долгих лет жизни, активной деятельности на благо Отечества и ветеранского движения. Вы всегда с нами, в строю. Мы вас любим, уважаем и гордимся Вами.

 

Председатель Правления  ОО-ОСОО «МООВЛВиВК»                                                      А.Н. Салихов

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич