Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днём народного единства, праздником, олицетворяющим исторические традиции патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего народа.

Больше четырех столетий отделяют нас от событий Смутного времени, окончание которого ознаменовано возрождением российской государственности. С тех пор Россия не раз испытывалась на прочность коварным врагом. Но силе захватчиков всегда были противопоставлены наше единство во имя общей идеи, мужество и великая любовь к Родине. Сам ход истории доказал: только так, а не иначе, можно преодолеть любые препятствия и невзгоды. И сегодня, когда Россия вновь столкнулась с фашизмом, который, казалось бы, был побежден, когда наши ребята сражаются за мир на Донбассе, за нас с вами, этот посыл должен стать главным для каждого из нас!

Сила и мощь большого государства начинается с малой родины, с нашей любви к родному краю и заботы о его процветании. От нашего стремления к созиданию, внимательного отношения к окружающим людям, способности протянуть руку помощи зависит благополучие нашей страны.

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич