Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

Уважаемый Виктор Фёдорович!

Общероссийская общественная организации «Ветераны боевых действий России», Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов, сердечно поздравляют Вас с днём рождения. Ваш жизненный и ратный путь – яркий пример честного и самоотверженного служения интересам Родины, образец проявления истинного патриотизма, верности долгу, чести и боевому братству. Вы потомственный военный, прошли путь от курсанта до генерала армии, от Командира танкового взвода до заместителя Министра обороны СССР. На всех должностях, которые доверяла Вам Родина, Вы проявляли высокий профессионализм, умение и способность добиваться поставленных целей. Глубокая порядочность и личная скромность, высочайшая ответственность, любовь и уважение к солдату, гражданину позволили Вам завоевать уважение и заслуженный авторитет в армии и обществе, и что очень важно в кругу руководителей ветеранских организаций и воинов-интернационалистов.

Ветераны боевых действий России, стран Содружества выражают Вам самое глубокое уважение за Ваш ратный подвиг и мужество в ходе боевых действий в Афганистане, где Вы проявили высокие моральные и боевые качества командующего 40-й Армией, способствовали успешному решению боевых задач. Вся Ваша деятельность по достоинству оценена высокими званиями и государственными наградами Родины. Вы фактически, по своим реальным делам, стоите во главе всего ветеранского движения Москвы, России и государств СНГ. Вы снова в строю, вместе с нами!

В день Вашего рождения от всей души, сердца желаем Вам, уважаемый Виктор Федорович, крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет активной и плодотворной деятельности на благо Отечества и международного ветеранского движения. Мы гордимся Вами.

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич