Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

Уважаемый Виктор Михайлович!

Общероссийская общественная организации «Ветераны боевых действий России», Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов, сердечно поздравляют Вас с днём рождения.

Вами пройден жизненный и ратный путь от курсанта Московского ВОКУ до генерал-полковника, от командира взвода до Начальника Главного оперативного Управления ГШ ВС СССР. Этот путь мы расцениваем, как яркий пример честного и самоотверженного служения Родине, обществу, образец проявления истинного патриотизма, верности долгу, чести и боевому братству. На всех должностях, которые Вам доверила Родина, Вы проявили себя не только как талантливый, но и высококомпетентный руководитель с высоким качеством профессионализма и способный добиваться своих целей. Высочайшая порядочность и личная скромность позволили Вам завоевать уважение и заслуженный авторитет в Армии и обществе Москвы, в кругах руководителей ветеранских организаций, ветеранов войн и боевых действий России и государств СНГ.

Наш коллектив выражает Вам самое глубокое уважение за Ваш ратный подвиг и мужество в ходе боевых действий в Афганистане, где Вы проявили высочайшие моральные и боевые качества командира 108 дивизии, способствовали успешному решению боевых задач.  Вся Ваша деятельность по достоинству оценена высокими званиями и государственными наградами. А отношение к делам, заботу о людях в погонах снискали Вам уважение у всех, кто выбрал профессию- Родину защищать.

В этот замечательный день, мы от всей души и сердца желаем Вам, уважаемый Виктор Михайлович, крепкого здоровья, успехов, активной и плодотворной деятельности на благо Отечества. Мы гордимся Вами. Вы снова в строю.

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич