Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

18 мая 2023 года женщины-ветераны боевых действий, члены РОО «Женский Союз ветеранов боевых действий» навестили раненых военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале им. Бурденко. Они вручили ребятам подарочные наборы.

Ветераны организации постоянно интересуются потребностями военнослужащих в госпитале и подключают всех активистов для оказания гуманитарной помощи.

В этот раз подарочные наборы для бойцов были переданы от      Социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты за правду» при Председателе Миронове С.М.

А также подарочные наборы передали боевая подруга, член нашей организации Абзалутдинова Рузалия Акрамовна, и неравнодушные жители Казани Фатыхова Дания, Гильфанова Альфинур и Шур Людмила.

Навестила раненых и оказала финансовую гуманитарную помощь Никитина Настя, дочь боевой подруги, которая также принимала участие в закупке необходимого товара и в получении груза из Казани.

Женщины   пообщались с бойцами. У каждого военнослужащего своя боевая история, свои победы и одно понимание важности борьбы с неонацизмом, которая сейчас ведется в зоне проведения специальной военной операции

Такие встречи важны для всех: бойцы чувствуют большую поддержку и заботу, а мы, в свою очередь, лучше понимаем индивидуальные вопросы, которые могут выявляться благодаря такому общению.

Конечно же, мы пожелали ребятам скорейшего восстановления.

Мы рады, что так много неравнодушных людей готовы всегда прийти на помощь и оказать поддержку. Как велика, как значима помощь нашим ранеными бойцам!

Это большой человеческий, вклад в такое святое дело! Огромное спасибо всем неравнодушным! Вот так сплоченно будем работать всегда! Всем здоровья!

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич