Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

Уважаемые боевые друзья, участники боевых действий, военнослужащие Вооруженных сил России! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет более чем столетнюю историю и прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага.

Особую признательность и благодарность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Слова поздравлений звучат сегодня в адрес воинов-афганцев, которые по первому зову Родину встали в боевой строй и оказали интернациональную помощь братскому афганскому народу, защищая интересы государства за пределами Отечества.

Сейчас наши военнослужащие участвуют в специальной военной операции, мужественно сражаются с нацизмом на Украине, освобождая исторически русские территории, защищая граждан и интересы России.

Мы, ветераны боевых действий, вместе со всем народом нашей страны гордимся своими защитниками! Молимся за Вас! Сегодня наша Отчизна живет благодаря Вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные нами традиции.

От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил, участникам боевых действий крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, Благополучия и Победы над врагом!

С праздником, дорогие боевые друзья!

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич