Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов

«Женский Союз ветеранов боевых действий» навестили раненых бойцов в Госпитале для ветеранов войн №2

22 сентября 2023 года  председатель и  члены организации РОО «Женский Союз ветеранов боевых действий», навестили раненых бойцов   находящихся на лечении в госпитале для ветеранов войн №2
В госпитале проходят лечение кадровые офицеры, солдаты, добровольцы и мобилизованные с разных уголков России, участвовавшие  в спецоперации на Украине, получившие   ранения и травмы разной степени тяжести.   Цель посещения  – оказание моральной поддержки, вселяющей веру в успех и скорейшее выздоровление.
Женщины организации постоянно интересуются потребностями военнослужащих в госпитале и подключают всех активистов для оказания гуманитарной помощи.
Вместе с ветеранами навестила раненых и оказала гуманитарную помощь, закупив 100 комплектов нижнего белья для раненых, генеральный директор  ООО «КРАФТ»   Никитина Галина Николаевна, которая является членом этой организации. Галина прошла Афганистан в должности  радио киномеханика. Имеет ранение.
Ветераны выразили бойцам слова поддержки и вручили им подарочные наборы, включая комплекты нижнего белья, средства личной гигиены, кондитерские изделия и др., приобретенные на личные средства  членов организации.
Они поблагодарили медперсонал госпиталя, которые  каждый день стремятся сотворить новые чудеса: сохранить, максимально восстановить пораженные органы, избавить от боли, а главное – дать надежду на возвращение к жизни: снова в строй, к родным семьям, к любимому делу.

Комиссии объединения

— Салихов Анатолий Николаевич
— Храмцов Вячеслав Иванович
— Савидов Андрей Николаевич
— Попов Дмитрий Игоревич
— Шаманов Юрий Владимирович

— Слесарев Владимир Александрович
— Доценко Владимир Александрович
— Третьяков Владимир Петрович

— Мазур Владимир Михайлович
— Савелов Александр Игоревич
— Музенко Александр Петрович

— Матиевич Александр Аркадьевич
— Исаков Гусейн Магомедович

— Брагин Николай Александрович
— Опалев Сергей Николаевич
— Бусыгин Андрей Васильевич